War of the Roses - York
war of the roses & vikings меню Форум WotR Форум WotV WotR WotV

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 01 авг 2021, 04:30

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Множество вопросов.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:41 

Вопросов много, не знаю даже с чего начать.
1) Правда ли, что "уложенный капюшон", каким то непостежимым образом улучшает обзор?(Написано в описании)
2)Есть ли какая то вики по игре, хотлось бы глянуть шлемы, а именно варианты обзора. Какой шлем какой обзор дает и пр.
3)смысл от топоров, если есть поллэкс(почему то 2 "л")? Который, по сути, все тот же топор, но оснащен майлетом, который, за милую душу, ломает тяжелые доспехи и шлема.
4) Чем Алебарда(Вульж) с шипом, отличается от Алебарды(Вульжа) с зубцами, в игре. Есть ли какая то существенная разница? Тот же вопрос и к Гизармам.
5) Нахрена нужны двуручные мечи, кроме клеймора? Если по показателям они почти не отличаются от клеймора, а цена в разы выше?
6) Написано, что топор палача-улучшенная версия "экзекутора", но по статам они равны. Но не по цене. В чем разница?
7) в чем смысл "толстых зимних шосс(средний доспех), если по статам он тяжелее кирасы, дает столько же защиты, но стоит 50 000.
8)Галогласская кольчуга дает больше защиты, чем кираса, значит ли, что она лучше, учитывая, что она "кольчуга", а в кирасе пузо-цельный лист. Имеет ли это значение?
9)Тяжелые доспехи, оба образца РАВНЫ по статам, но различаются по цене, значит ли, что те, что дороже-лучше?
Вспомню еще вопросы-задам)))

Заголовок сообщения: Re: Множество вопросов.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:18 
Администратор

К War of the Roses практически каждый месяц выходит обновление и что-то меняют, при этом перевод на русский очень часто просто отстает от оригинала (если мы раньше не знали как что работает, то теперь узнать еще сложнее).

Что касается цены, то здесь она не значит качество - она значит новизну.

1. Вроде бы нет, обзор не увеличивает, как и дальность. Возможно на снежной карте будет другой результат, но мне так не кажется.)
2. Нет, кроме официального сайта я больше никаких даже не находил.
3. Разницу между типом оружия, кроме явных (длинна, урон...), можно прочесть в патч нотах. От себя же добавлю: полеармом в ближнем бою бьют по ногам, топоров - по шее.
4. Параметрами.
5. Показатели мечей разные, но отличаются не значительно, всему виной - корреляция баланса. Если взглянуть на картинку, что была раньше:
Изображение
*недавно длинна оружия была изменена и мечи перестали значительно отличатся в длине
6. В ширине лезвия - древко не наносит урон.
7. Новизна, вся зимняя одежа появилась с выходом зимних карт. Дают ли они какой-то бонус я не знаю.
8. Тяжело сказать что имеется в ввиду, учитывая что с появлением галогласской кольчуги прошли и изменения брони, где нам четко дали понять что, броня снижает входящий урон на:
*Ткань на 10% урона
*Кожа на 20% урона
*Кольчуга на 30% урона
*Латы на 60% урона.
9. Раньше они давали разный бьем защиты, теперь же все тяжелые уменьшают урон на 60%. Но даже сейчас есть разница - уязвимые места (кольчужные, или открытые) и обтекаемые края (на мой взгляд вторые значительно лучше).

Заголовок сообщения: Re: Множество вопросов.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:36 

Спасибо, за прошлые ответы.
По весу, тяжелые доспехи равны? Оба варианта?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]