War of the Roses - York
war of the roses & vikings меню Форум WotR Форум WotV WotR WotV

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 01 авг 2021, 04:59

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реалии классового превосходства
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:37 
Администратор

Собственно, думаю для опытного игрока WotR не секрет, что сделав тот или иной класс ты получаешь превосходство над одними, и уязвимость для других.

Иногда победа в игре сводится к победе над одним игроком (если конечно с ним в отряде нет его напарника), я в этом не раз убеждался.

Кавалерист, Арбалетчик, Лучник, Топорщик-> Тяжелый Мечник -> Все что не носит тяжелой брони и не умеет пользоваться топором

Все в легкой броне, Арбалетчик -> Лучник -> Тяжелая броня

Для арбалетчки все так же, только сложнее

Топорщик, копейщик, лучник, арбалетчик-> Кавалерист -> Все остальные

Исходя из этого можно определить вашу основную задачу, или выбрать класс против самого сильного игрока вражеской команды (если он есть), на поле боя в War of the Roses, играя тем или иным классом. Дополняйте пожалуйста, и пишите свой вариант, если не согласны с чем-то.

Заголовок сообщения: Re: Реалии классового превосходства
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:05 

Вот вот, я один раз принес команде победы - их тупо "танчил" один единственный латник во вражеской команды, какой-то неубиваемых хрен. Пришлось взять в лучника и открыть на него охоту :)

В этот момент мне показалось что я играю с ботами, поскольку после как "стена", в виде одного неубиваемого латника, для них рухнула, они побежали дальше и начали нагибать вражеских лучников (в отличии от нас, где только я им стал, у них было их как минимум пол команды). После этого наши начали выигрывать, и в результате победили!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:50 
Администратор

Теперь все это до одного места

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:46 

Танком с Headsman's Axe ( такой двуручный топор с огромным лезвием, последний в списке) Я довольно легко режу мечников с двуручными мечами и всех с длинным оружием, особенно один на один, лучники как и арбалетчики опасны только если их не видно, даже всадника можно уделать. Максимальная серия убийств таким вот танком более 20 подряд на зимней карте с замком)))) Но вот если попадётся пряморукий в лёгких доспехах враг, то танку будет не сладко))) Кстати присмотритесь к шесту, отличное оружие: впихивает по любой цели покруче клеймора, а так же быстрее и легче)))) А вообще всё , конечно, индивидуально, больше тренируйтесь и ищите свой стиль ведения боя))))

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]